TLKZ Logo
Bilder Sportunterricht

Organisation

Organisation

Vorstand

Andrea Derungs, Präsidentin
Baugewerbliche Berufsschule Zürich (BBZ)
Im TLKZ-Vorstand seit: 2018

Brunnen und Ingenbohl
E-Mail: andrea.derungs@tlkz.ch

Bettina Rakow, AG Politik
KS Wiedikon
Im TLKZ-Vorstand seit: 2018

Stallikon
E-Mail: bettina.rakow@tlkz.ch

Silvia Schott, AG Spielgruppe
KS Wiedikon
Im TLKZ-Vorstand seit: 2018

Zürich
E-Mail: silvia.schott@tlkz.ch

Michael Bissig, Finanzen, Mitgliederwesen
BZZ Horgen und Stäfa
Im TLKZ-Vorstand seit: 2003

Rüti ZH
E-Mail: michael.bissig@tlkz.ch

Mirjam Stoop, Weiterbildung
Im TLKZ-Vorstand seit: 2012

Zürich
E-Mail: mirjam.stoop@tlkz.ch

Roland Lippuner, Redaktion Info, Webmaster
Schule Rüti
Im TLKZ-Vorstand seit: 1999

Rüti ZH
E-Mail: rlippuner@tlkz.ch

Mathias Roth, Weiterbildung
Sportlehrer am MNG Rämibühl
Im TLKZ-Vorstand seit: 2012

Opfikon
E-Mail: mathias.roth@tlkz.ch

top